Ребят посоветуйте пожалуйста резину Китай на р20 разноширокие 315/35 и 275/40 . Пусть подороже но главное что получше, возможно у кого то такая стоит

Dmiriy N

New member
Ребят посоветуйте пожалуйста резину Китай на р20 разноширокие 315/35 и 275/40 . Пусть подороже но главное что получше, возможно у кого то такая стоит . Бмв х5 ф15. Чтоб на скорости 180 не плавала . А то в моем городке с норм резиной дефицит даже под заказ. Хотел сегодня кумхо заказать и то все раскупили…не успел
 

ramzay

New member
Дождись лучше кумхо. Китай не буду рекомендовать, так как качество не ясно. Большинство отзывов от тех кто ездил на хороших шинах и пересели на Китай - очень плохое. Всё познаётся в сравнении!
 

fifa-uefa.com

New member
ерунду говоришь. Э то раньше Китай был плохим. А сейчас нормальный. Все, кто 1 раз решился купить Китай в следующий раз покупают Китай. Разница с данлопом не заметил. И на 180 идёт отлично. А Данлоп колейность так чувствует Что просто невозможно обгонять
 

VukI

New member
Кумхо говно из говна, несколько раз нарывался. Внукам накажу чтоб не покупали!!!
 

Edward

New member
Сегодня переобул в триангл th201, правда 19ые одноширокие. Немного поездил, ощущения приятные.
 

Katrin_fabrikon

New member
расскажи луче почему все китайские автозоводы выпускают все свои автомобили на эминитой резине?
 

site-manager

New member
ну мне то что, что ты первый раз слышишь а я уже больше 30 машин притащил с Китая и не на одной не было китайского бренда.
Я же написал что привожу я и коллеги по бизнесу никто не видел машин на китайском бренде.
Если ты видел отлично!
 

Ilyas Ualiyev

New member
заказал получилось

A87fXYfgdd8.jpg
 

COMKIT

New member
Незнаю, за кетай плохо ничего не скажу. Лето сейлун катал, всё нормально. Уж точно лучше б/у от именитого бренда
 

ardan

New member
На китае езжу уже шестой год. Стиль вождения агрессивный. Может и уступают они европейцам, то незначительно. А ценник... !! Первый комплект юзал Альтензо. 4 сезона!!! 4 сезона, Карл)) Начал отслаиваться внутренний слой резины изнутри. Сказали, пора менять)) Протектор еще норм был. В общем даже не жалко было) Диаметр R20 разноширокие. Теперь даже не думаю, покупаю китай. Сейчас купил Delinte DS8. 39000р. Про них пока не скажу. Говорят норм
 

Edward

New member
4 год на такой же езжу, охрененная резина. Ни грыж ни чего. Мягкая.
 
Сверху