Ребят помогите пожалуйста понять что с АКПП, проблема началась недавно, начал замечать небольшие пинки коробки, на первых 2х передачах, но они не

Ребят помогите пожалуйста понять что с АКПП, проблема началась недавно, начал замечать небольшие пинки коробки, на первых 2х передачах, но они не всегда, зачастую на холодную, чуть проеду, вроде как и не замечаю нечего, в чем проблема?, или на холодную это нормально ?, или как проверить уровень масла ?, помогите к сталкивался с данной проблемой, двигатель н46, а вот какая маркировка коробки не знаю …. Админ пропусти пожалуйста
 
Скорее всего GM и скорее 6l45 у меня пинки и затягивание первой передачи на холодную прошли после замены масла ( по регламенту как раз его надо было менять) заливал масло оригинал,а фильтр ставил японский
 

Берия

New member
тоже затягивает первую передачу аж до 3х тысяч оборотов, и на горячую шланги охлаждения коробки бжикают и дергаются. Может там масла не хватает
 

nigmas

New member
оригинал лил,а фильтр японский, 11 литров масла и фильтр в 12 к прошлой зимой встали
 
на холодную тянет у многих, я уже сам лазал по форумам, 1-2 передачу тянет до 3 к примерно, а переключает без пинков, бывает педаль газа отпускаешь а она все ещё тупит, но переключит .
 

And_mps

New member
вот с педаль надо в первую очередь смотреть,я с 120 намучился пока педаль не почистили
 

eolin

New member
У меня наоборот после замены масла, по регламенту и все оригинальное ставил, начались сильные пинки с 2 на 3 скорость и коробка в аварию падала... Пришлось капиталить
 

Beroepra

New member
что конкретно делали? У меня тоже замена масла была примерно тысяч 5-7 назад, но пинки появились не сразу
 
Сверху