Ребят Подскажите сколько будет стоить в норм сточтоиюянии 3е90 с каким движком лучше надёжнее и стоит ли рассматривать, владею хондой цивик 4д 2008г

если не помогло, пусть мотор меняет, изношенный и не обслуженный мотор наверное, за любой машиной нужен уход, если ее нет, то и ВАЗ подведет
 

War

New member
пробег в районе 200 это очень мало, всем бы так обслуживать как он обслуживает, а ваз пока с автосалона до дома доедешь уже подведёт
 

stussy

New member
если 200т машину жарить, масло не менять, не обслуживать, а потом "ну все теперь я буду следить" допустим как твой друг который ее купил и теперь вкидывает бабки в нее, то какбы так не работает это))
 
а ты знаешь как делал он? Вот я 300т машину жарил не всегда вовремя обслуживал пока жива. Если имеются просчеты в двигателе то помрет он хоть ты за ним следи как за курицей которая золотые яйца несёт
 
с просчетами в двигателе моторы не ходят 300т км:))
Если не понимать куда вкидывать бабки, то можно хоть лям вкинуть и она не поедет лучше.
 

Daniel Lesden

New member
n52b52 немка. до замены МСК было литр на тысячу. Поменял цепь,фазики,мск, гидрики - от замены до замены 0 гр! пробег 171
 
Сверху