Ребят подскажите кто вырезал каталики,какую прошивку лучше сделать евро2 или евро 0 Бмв х5 е53 3 литра

Lyubitel

New member
дай мне номер заводской прошивки, 7 блядских цифр с ЕТК, для ВИНКПФа, хотя ты дэбил видимо не знаешь что это такое ) писдабол форумный ))))))) иди матчасть подтяни а потом со мной в полемику вступишь
 

Slavyan

New member
что ты доебался до этого евро ноль, я людям хотел донести то что динамика автомобиля не зависит от норм евро, и я не пользуюсь такими программами для пионеров, есть более серьезные редакторы
 

pgh

New member
программа для пионеров ?))))))) ебать ты клоун ) это ЗАВОД, слышишь ты - З А В О Д ) а пионер это ты, причем лимитированный ) и что ты там можешь донести если туп как сибирский валенок который ни хуя не знает что евро 0 априори быть не может на этих ведрах и уж про динамику не писдел бы - без передних зондов нормальное построение смеси не возможно !!! дальше продолжить ? боюсь не стоит - будешь выглядеть бледно
 
Для не которых оленей, которые не отдубляются, что такое евро 0 отвечу - на ваших корытах нет и быть не могло такой прошивки для МС43 . Наивно полагая, что прошивка под опции 199 и 861 является прошивкой под евро 0, так как опция 199 имеет неправильный перевод и звучит правильно как - исполнение под этилированое топливо, а опция 861 это без набора ЕОБД, то есть палочка выручалочка когда машина продавалась на рынки сбыта где на экологию было насрать . Данные опции подразумевают отключение всех зондов и пылесоса, а также в версии для америки модуля диагностика утечки топлива . От себя добавлю, что отключение передних зондов это секс для умалишенных, хотя калининградские ведра аля е39 выпускались и без них, но точное построение смеси без них не возможно
 

ZimeT

New member
Они делаются индивидуально, кидай дамп и оплачивай раьоту по редактированию я сделаю хоть е2 хоть е0, хоть, тюн, хоть ерг офф, и тд
 
нахуй они кому нужны дурачок, если ее БЕСПЛАТНО можно самому залить с помощью ВИНКПФ ))))))))))) продавец воздуха
 

Aleshon

New member
ты сам подумай дэбил - зачем платить деньги за воздух ? за то, что есть в свободном доступе ???
 
Видели кучу бесплатных прошивок,это как лотерея, может и развалится мотор. Часто попытка сэкономить приводит к большим расходам
 
Сверху