Ребят подскажите кто вырезал каталики,какую прошивку лучше сделать евро2 или евро 0 Бмв х5 е53 3 литра

SuperX

New member
Ребят подскажите кто вырезал каталики,какую прошивку лучше сделать евро2 или евро 0 Бмв х5 е53 3 литра?

HHgaUlwRdH8.jpg
 

cheacidazz

New member
Евро 2
Не слушай ни кого

Евро 0 компом вообще не сможешь машину читать
 
Я евро ноль поставил. Динамика лучше чем была. Расход по трассе от 10 до 12 литров, если от 100 до 130 идти. По городу в среднем 14 литров. При прогреве единственное бензином стало пахнуть.
 
Ну и грамотеи тут собрались в коментах)
Евро2 это когда работаю лямбды до катализаторов, тоесть они регулируют топливо на хх и в круизных режимах, с тапкой в пол лямбды уже не участвуют в работе.
Евро 0 это когда все лямбды отключены, расчет топлива ведется только по дмрв, на каких то режимах может богатить или беднить топливо, делается евро 0 в крайних случаях, когда авто на продажу или хозяин автомобиля решил зажать денег на неисправные лямбды.
То что у кого как едет быстрее или медленнее от норм евпо практически не зависит, зависит от того как тюн сделали, какие то калибровки по топливу и моменту передвинули и тд
 

aizaro

New member
написал букавак многа многа, а ничего что евро 0 для м54 мотора не существует?
 

seo-tool

New member
да конечно, куда нам всем до такого специалиста ) может скажешь мне номерок прошивки под евро 0 с етк ? А вот хуй - нет его в природе ) а то что м54 работает без передних зондов называется опцией 861 - без набора еобд . Правда сомневаюсь что такой недалекий умник как мы знает что это за опция ))) евро 0 априори не могло быть на кузовах е 53 - не скончайся от полученных знаний мужик
 
какоц номер прошивки, я практически из любой прошивки могу сделать евро0, и могу назвать ее хоть вася пупкин
 

svetlovanton

New member
мне насрать что ты там можешь, я тебя ещё раз спрашиваю - дай мне 7 заводских цифр прошивки ) а не дашь ты ее потому что ее нет в природе, а ты обычный диванный умник, который мозги всем пудрит )

FdLa51GSm4E.jpg
 
Сверху