ребят подскажите что это? Аккумулятор синим

Finnr Rastas

New member
Всем привет ребят подскажите что это? Аккумулятор синим горит

f_szy-w2aZ0.jpg
 

Rustam Rustam

New member
хотел спросить. А когда не накатом, а например на круизе, АКБ разве не заряжается?
 

pi7dets

New member
он заряжается либо от наката либо при торможении, а будет это на круизе или нет не важно
 
а почему не важно? По трассе 99% времени идёшь на круизе? По логике, это самое главное, чтобы заряжался при обычном движении. А накатом и торможение это очень маленькие временные промежутки.
 

andreyy05

New member
тормоз просто прижимает колодки к диску. При чем тут зарядка?
 

vlad566

New member
я из-за незнания спросил простой вопрос, идёт ли зарядка АКБ во время движения на круизе? Если не знаете, просто ответьте не знаю.
 
ты пытаешься с умничать, а в итоге просто ведёшь себя как дибил если бы ты знал, то такого вопроса от тебя не поступило это первое. Можно почитать в интернете или посмотреть на ютубе как работает эта система, что бы не было тупых вопросов про круиз. И в третьих у меня машина с такой системой и был GLE тоже с такой системой, в машинах есть наглядная шкала и можно анализировать, при каких условиях идёт зарядка
 

Берия

New member
так я ничего плохого и не имел ввиду у меня когда первая была я тоже не понимал что за шкала вообще
 
Сверху