Продам надежного Американца 2007 года!!! 7-ми местный! Пробег 139 000!!!Максимальная комплектация( описывать долго, что в нём есть!, панорама! 3-х

Продам надежного Американца 2007 года!!! 7-ми местный! Пробег 139 000!!!Максимальная комплектация( описывать долго, что в нём есть!, панорама! 3-х литровый двигатель! Вложений не требует абсолютно никаких! Катализаторы убраны, прошит!!! Ходовая, двигатель в отличном состоянии! Ошибок нет!!! Работает обсолютно всё!Салон чистый, ухоженный и не затертый!!! Рассмотрю варианты обмена! Цена 850 тысяч!!! Авто стоит этих денег! 89616404600 находится В Саратовской области в городе Маркс!

LiseEQhjUSQ.jpg
 

fifa-uefa.com

New member
а потолок черный? Музыка индивидуал? Монитор для заднего ряда? Шторки в дверях?
 

nastasyuk

New member
ты успокоишься или нет? Тебя интересует этот автомобиль или просто поумничать хочется???
 
меня интересует автомибиль в богатой комплектации, а не вот это вот недаразумение Американское.
 

s7en

New member
какого хрена тогда вообще пишешь,если ты видишь что это американец????
 

RSS

New member
Какая девятка, очнись.. Я владею уже 6 лет Х5, и знаю прекрасно, что и как в ней. Ты бы хоть постыдился, чушь лепишь
 

Laa911

New member
Ну такому как ты, сложно, что либо обьяснить, ты живешь в своём мире.
 
Ещё, для тех кто хочет Х5 в максимальной комплектации.. Это может быть только комплектация, ИНДИВИДУАЛ, и даже в ней, не будет все по максимуму, дооснащать надо в е равно
 

Triada-W

New member
Тебе, для понимания. У меня 3.0 дизель, в почти максимальной комплектации..нет только вентиляции сидений, и комфортного доступа.. Перестань, ты не прав. И забудь про максимальную комплектацию у бмв, ее просто не существует
 

bc_met

New member
я тебя услышал! Спорить не собираюсь! И я рад что вы хорошо разбираетесь в БМВ! Я владею БМВ не так давно! И для меня в ней всё хватает по МАКСИМУМУ!!!
 
Сверху