Продам кованные колеса в сборе с датчиками давления, стояли на bmw 5 g30 Идеально стоят по аркам. Много куда подойдут. Комплект практически Новый,

asdlegioner

New member
Продам кованные колеса в сборе с датчиками давления, стояли на bmw 5 g30
Идеально стоят по аркам. Много куда подойдут.
Комплект практически Новый, пробег 1.000 по трассе на круизе.
Резина: свежая мишлен пс 4s, зад USA, перед Italy, полностью целая, в состоянии новой, без недочетов.
245/40/20 перед
275/35/20 зад
Продажа комплектом.
Отправлю тк хоть на край света.
Цена 300к
Торга нет и не будет, пожалуйста даже не спрашивайте. Комплект вышел в 350к
Территориально Сочи.
Возможен показ каждого миллиметра каждого колеса по видеозвонку, кто переживает, скину авито акк с отзывами.
В сезон будет дороже)
Диски бмв р20
Диски бмв
Мишлен пилот спорт
4s
Bmw диски
Ковка

GzTgqNqJxrQ.jpg
 

grach

New member
180 диски, 150 резина, + датчики, 15-20 по моему, не помню, посчитаешь ?)
 

IntonWeinty

New member
дизайн не мой, если до весны по твоему это никогда, значит пусть будет так)
 

ramzay

New member
Бро, просто нужно адекватно относится к продаже.
У тебя нестандартный профиль (в основном 35 и 30 ставят), не сказать, что универсальный дизайн. Да, цвет красивый. Но 300к реально конь. Это только если повезет на любителя жирной резины и подобного «легкого» дизайна.
А так переплатить 20-30к за новый комплект с датчиками, резиной и всеми делами, но зато индивидуальный. Мало, кто из заинтересованных посмотрит в сторону твоего, пускай и шикарного комплекта.
Пс: я и сам заказывал с учетом жирной резины..
 

UnBroken

New member
мой друг, 50 тысяч скинул с новья, это не адекватно?) всё можно сказать новое.
Ну пускай заказывают и ищут резину, я понимаю, что 90% берут литьё за 70 тысяч и ставят туда кумхо за 30 за комплект, тоже их право)
Про профиль, ставят 30 на зад без занижения и что за вид у машины? Арки в которые можно кулак засунуть, кого устраивает, я не против же, каждому своё)
Даже с этим профилем арки полуголые, но хотя бы более менее вид, + комфорт)

uHFu8CF55G8.jpg
 

GVV

New member
У меня тоже ковка и пружины.
Да, идея с заполнением пространства в арках профилем вполне уместна, но это скорее прерогатива М серии с более дутыми формами, там это уместнее. Но это уже полемика..
Если бы ты продавал именитые hre, adv, vorsteiner, forgiato с минимальным пробегом - да, такая скидка была бы ок, но тут же кастом.. только если найдешь того, кто именно это и искал.
В любом случае удачи в продаже, но проще бы было дербаном в те же деньги продать. Диски 170, резину 100 и датчики 20к. Думаю так бы улетело охотнее, хоть и не все вместе разом >
 

webexpress

New member
Я 795 стиль на трёшку за 170 не могу продать. А тут 300 . Если продашь хоть отпиши. Интересно так то
 

JKin

New member
Открою секрет. Подобная ковка делается на заводе в Тайвани. Ровно на том же, где и бмв.
Более того, оба моих комплекта - зимний оригинальный 786 стиль и заказная кастомная ковка с одного завода)
Поэтому можешь считать, что стандарты качества у них идентичные.

KbqHx7aaVFo.jpg
 

МЕТС

New member
иди это друзьям своим расскажи,как ты китайщину ноунейм продаёшь )за 25к бу они максимум стоят,когда новые 50к
 
Сверху