Продам BMW G30 530e Бензин + гибрид + заряжается от розетки 2000сс, 252л.с. и 420Hm (в птс 184 л.с.) 2017г 75000km Правый руль Динамика сопоставима

Продам BMW G30 530e
Бензин + гибрид + заряжается от розетки

2000сс, 252л.с. и 420Hm (в птс 184 л.с.)
2017г
75000km
Правый руль

Динамика сопоставима 530d.
Расход от 5 литров при заряженной батареи.

Топ комплектация:
Люк, проекция, камеры 360, кожа nappa, жесты, беспроводная зарядка, 20 колёса и многое другое

LOOK M5 F90 LCI

Машина собрана в Германии для внутреннего рынка Японии. Эксплуатировалась в Японии бережно, в идеальных для автомобиля условиях, с своевременными ТО только у официалов (вся информация есть в бортовом компьютере и сервисной книжке, которая осталась от Японца).

Машина растаможена, ЭПТС выдан. На учёте не стоит, вы будете первым владельцем.

Отправлю в регионы.

На вопросы готов ответить в личные сообщения, а так же WhatsApp или по телефону +79089888111

5bBVw0yi4OA.jpg
 

Smogfir

New member
Сколько такая стоит примерно? Я её покупать не буду(хотелось бы), просто интересно
 

amar

New member
Ну а че цену не написал? В чем прикол столько расписать, а цену черкануть не судьба?
 

СЕН

New member
в таком жире и на таком стиле за 3 ты ничего не купишь
Ну кроме: черри, чунгачгу, амода, хавал и тд.
 

SICKNESS

New member
я написал 3+ с запасом. Это может и 4 быть, вот тож правый руль для примера)

NlQnaUh7_w4.jpg
 
ну то что вы скинули это комплектация такси, пробег 155 (а для бэмэльве это много ) + хрен знает что с машиной
А тут пруль чистый, в ахугенной комплектации.
А так, я соглашусь что пруль не оч
 

bikan

New member
на дизели в такси они 350-400 ходят без ремонта мотора и коробки. 155 это реально немного, если они честные
 

Geilundniz

New member
как бы парадоксально это не звучало, но у Соляриса узел мотор+акпп менее надежен чем у г30 в случае дизеля
 
ниче не знаю, я в такси 210 тысяч проездил на ней и за 4 года ничего не менял на ней кроме тех. Жидкостей, подвеска в родне, ничего не гремит, не скрипит, катализатор на месте (это якобы болячка у корейцев )
Все от хозяина зависит и как он экономит на своём авто)
 
Сверху