Продал я свою BMW E39 535. И решил купить X5 e53 рестайлинг, мотор 4.8 или 4.4. Так как з BMW можно пересесть только в BMW) На что обратить внимание,

McHost Support

New member
Всем привет)
Продал я свою BMW E39 535.
И решил купить X5 e53 рестайлинг, мотор 4.8 или 4.4. Так как з BMW можно пересесть только в BMW)
На что обратить внимание, как там с пневмоподвеской?)
Как вообще икс в обслуживании?)
Поделитесь опытом...
 

triumf.nn.ru

New member
При всём моем уважении к Баварцам, владел х5 2месяца, показался он мне очень хлипеньким, пневма говно, каждую неделю на диагностику по движку ездил, может просто мне такой попался) повезло что продал за столько же как и купил. До этого была е 34 сказка по сравнению с этим уебищем, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА НА ЗАПЧАСТИ НУ ПРОСТО ПИ........... Сраный датчик расхода топлива ( не лямбда) стоит 27450 чек даже остался!!!!
 

Hosted

New member
походу самый хуевый в мире тебе попался)) просто когда берешь надо хоть немного смотреть.тебе такого впарили просто и все.а по счет 34 поверь.даже 5 самых лучших не одного 53 не стоят.уж можешь мне поверить.у меня на руках штук 100 разных бмв было)
 

morfiysss

New member
если была 39 то и так все понятно.база мажно сказать одна.если хочешь 4.4 или 4.8 то самое главное мотор.если 4.8 то редуктора надо смотреть. ходовая такая же как на 39 почти.по цене так же. в обслуге так же вообщем.4.4 легче живой найти.на сегоднешний день за 500 можно рестайла взять. а так я бы дизель посоветовал.смотря для чего он тебе. у меня щас дизель 5 год.за год 50 максимум засунул.
 

Slavyan

New member
после 3.5 не очень хочу сесть на дизель...
Машину для себя хочу, так как езжу не много, максимум 8-10т в год)
 

War

New member
я на 39-й только цепь поменял, ну и расходники типа: помпа, патрубки и тд...
 
еще чуть не забыл.самое главное смотри если 4.8 будешь брать.смотри что бы мотор 4.8 был а не 4.4 или 3.5. люди денег экономят и вместо 4.8 ставят слабее.сам лично не раз переставлял так.
 

oloss

New member
подписался еще тогда когда машина была! Внешне конечно бомба тут и сказать нечего.

B8RgebFkDvg.jpg
 
Сверху