Продаю Х5м 2010 года. 130 тысяч пробега. ПТС дубль я первый. Есть косячки по кузову. По мотору все ок. Нужно заменить лямды. Коробка в идеале. Снимал

Продаю Х5м 2010 года. 130 тысяч пробега. ПТС дубль я первый. Есть косячки по кузову. По мотору все ок. Нужно заменить лямды. Коробка в идеале. Снимал коррекцию все просто супер. Есть запрет на машине перед сделкой все закрою. Цена 900 тысяч без торга и обмена. Цена самая низкая по рынку.

vjYN1odqGwc.jpg
 
и что ? У меня 08 год, 130 пробег, обычная 70ка. А здесь мка, на таких авто в отпуск не ездят, можно сказать машина выходного дня)
 

Берия

New member
Не хочу ниче плохого или хорошего сказать))
Но у меня был бумер с пробегом 550 и салон был в очень достойном состоянии)
 

chemeris

New member
даже у некоторых е53 салоны норм с пробегом 300-400) посмотри е 70 которые продают с якобы 150-200, какие там салоны, просто у всех затертые в хлам ) я сам насмотрелся когда искал) даже скотчем были заклеены, а пробеги до 200т
 

x-immortal

New member
1 300 чистый х5м с 3 хозяивами в отличном состоянии отдают. Без каких либо вложений и т.д.
Итог: на....уй он не нужен за такие деньги и заморочки
 

gooodboy

New member
во первых ты уверен что он в исправным состоянии? Что через 1000 км у тебя не отъедет мотор или коробка? А во вторых нахуй не нужны тут твои советы которые не уместны. Если не разбираешься и не видел в живую машину.
 
Сверху