Продаю BMW X5 e70. 3,0 бензин. Пробег 189000, родной. 2009 год, но сделан полный рестайлинг под 2013 г. Максимальная комплектация, понорама, без

VukI

New member
Продаю BMW X5 e70. 3,0 бензин. Пробег 189000, родной. 2009 год, но сделан полный рестайлинг под 2013 г. Максимальная комплектация, понорама, без ключевой доступ, ломающиеся спинки, 3 ряд сиденьев, и тд. M тормоза, диски разноширокие r20, зимняя резина новая. С 2016 года обслуживался у официального. Чеков на 1.2мил. Все в идеале. Делать ни чего не надо. Цена в личку. 89607127715.

59wlVx68c2M.jpg
 

s7en

New member
Я здесь из рестайлинга увидел только фары и фонари. Передний, задний бампер, крылья стоят дорестайлинг, спереди стоят расширители арок, а сзади нет!!!Обычный дорестайлинг, только фары и фонари поменяны на рестайлинг!!!
 

p0stgun

New member
Цена?
Смотрится, на самом деле, шикарно с черными ноздрями и дисками. Считаю, именно в таком варианте должен быть х5. Только черным :)
 

bc_met

New member
1.3 хотя возможно и нормальная цена, если он прям без вложений, так как рынок этих авто сейчас переполнен одним хламом.
 
какая нормальная??? За 264 или 272 силы его? Которые не едут никуда и жрет как 4.8, и тот же самый налог. Мотор надежный впринципе но слишком слабый, был бы рест с 306 сил на турбине тогда цена 1.3 норм
 

zabil.82

New member
20 он жрет, что ты мне рассказываешь? Был такой в идеале с пробегом 70 брал, полтинтк за год накатал, проблем кроме лопнутого расширительного не было
 

Ruslan33

New member
жрет он от 17ти, а 4.8 от двадцати, трасса так же два три литра. Едет не хуже других кроссоверов, других марок
 

potembo

New member
Ребят машина очень хорошая, наверное один из живых, душа вложена и средства, не последнии но достаточно. По человечески, не пишите воду всякую, пишите и звоните реально заинтересованные. Цена и все вопросы интересующие пишите в личку или звоните по тел
 
Сверху