Продаю 2004 гв 3- бензин .цена 750 Машина на полном ходу без вложений .все что надо всегда менялось.полная комплектация .ломающиеся спинки передних

Продаю 2004 гв 3- бензин .цена 750 Машина на полном ходу без вложений .все что надо всегда менялось.полная комплектация .ломающиеся спинки передних сидений .2-зонный климат.подогрев всех сидений включая задних.разноширокие 20-колеса + резина задняя 335 .стоят проставки на колесах,зима 17 в придачу .ксенон адаптированный с поворот фар.стоят банки на глушителях от 4.8 .на порогах накладки .в общем машина понравится !в салон не поставлю и перекупам не звонить.сам продам !за машину не стыдно !торг только у капота и реальному покупателю.

HBGRib4uBzo.jpg
 

act1ve

New member
зайди на авто ру,и посмотри цены,я не против если ты купишь дешевле ) но в каком состоянии вопрос.у каждой машины своя цена.все хотят по дешевле и хорошую )я ничего не завышаю,нормальная цена
 
Зачем брать хороший за 750? Берите задроченый за 400 и ввалите еще 600. Особо умным можно даже не вкладывая доушатать и кричать что Х- плохая машина
 

x-immortal

New member
8000 euro 2004 3.0d 160kw 190000 пробег 100%оригинал все чеки вся история 2 хозяина машина в Таллине
 

p0stgun

New member
тебе сколько лет ?чтоб говорить х5 не едет ???скажи мне разницу в секундах до 100 х5 бензина и дизеля ?
 
Если ты собрался рвать как дебил с каждого светофора купите Субару .Х5 для езды создан а не для гонок со светофора,боюсь Коробки менять будешь каждый полгода при такой езде
 

-wmark-

New member
Ребят не ругайтесь.... Оба икса шикарны, пошла банк грабить на второго икса
 

vfikus

New member
И я не против если если у кого есть деньги купить и обслуживать Х5 4.8 ;)
 
3,0 бензин не едит -и расход 20 в городе -3,0 дизиль 160кв с низов берет сразу и расход у меня 10 литров в два раза меньше -есть 1 хороший мотор бензиновый он идет как раз в ПОЛНОЙ КОМЛЕКТАЦИЕ это 4,8is но это не твой двигатель
 
Сверху