Продаю 2.0 бензин, n46 156 сил Пробег 150.000 не скрученный Вложено много сил и денег. Машина в идеале, привозил для себя с Крыма. В ДТП не разу не

VADIM_S

New member
Или ты относишься к списку тех дауном, которые в живую не видя машину ставят диагнозы? Видимо ты свое ДЦП тоже лечишь через интернет без обследования врача
 

antrav

New member
Сладкий мой, я знаю, кто впаривает свечи зажигания от Мото хонда в Авентодор ламба
 

pgh

New member
да там по фото Дмитрия видно, что у него не все дома, ты мог даже не отвечать на его высер)
 
Да можно купить машину с 1 хозяином и будет полный хлам, потому что убивал и не обслуживал. А можно взять даже с 6-8 хозами, и там машина будет в идеале, потому что был должный уход))
 

Perikl

New member
тогда сорян, зря быканул

xuJYQcV8nSQ.jpg
 
У самого пробег 147к, и сразу сходу вопрос, а какие там вложение ?:)) Там проблем то быть не должно. Цепь, вальвотроник, плюсовой провод … ну максимум что может быть на этом пробеге:) про подвестку в обще молчу, она копеечная. Вот за целый год 1 раз заехал на ремонт, поменять подушки двигателя, 6к за подушку лемфердер.
 

zabil.82

New member
например вот один из чеков уже под 110к вместе с работой. Я менял многие моменты которые рано или поздно по любому могли подвести. Чтобы просто заново не снимать двигатель

_xUNuQGZTOA.jpg
 

Daniel Lesden

New member
Напечатай, кто мешает? Только во-первых, при покупке если механики поднимут на подъемник прекрасно видно будет, что запчасти у тебя далеко не новые стоят. А во вторых, не сложно доехать до сервиса этого и уточнить у работников правдивость моих слов. У вас реально жизнь на столько скучная и негативная, что обязательно нужно до чего нибудь докопаться без причины?
 
Сверху