присматриваю х5, можно найти более менее живой года 7-8 ? В районе 700-750 тыс. и какой мотор более надежный

КОТярра

New member
Привет всем, присматриваю х5, можно найти более менее живой года 7-8 ? В районе 700-750 тыс.
и какой мотор более надежный .
 

Gugan

New member
тк дизель будет стоить дороже.. и много нищих их уже отжало.. вполне реально найти 4.8 причем дилерский.. смотри до 800 и торгуйся. Удачи
 

alexN

New member
Е70 врятли найдёш за такую цену ток 53 дизель за эти деньги будет нормальный
 

Edige

New member
открой авто ру.. 53 за эти деньги никому не упал, хоть на дровах
 

Konst74

New member
ну есле он не упал почему тогда покупают как по мне я луче буду ездить на нём за такие деньги чем на ладе вести или прочей хуйне
 

Referral

New member
нормальный? Будет но не без косяков.. а нормальный 53 не будет даже за лям..
 

BAlex

New member
Смотрю часто рынок е70. 7-9 год цена стартует 680. За эту цену стоит машины с проблемами или же со скрученным пробегом... От 750 и выше более менее живые экземпляры, но при покупке готовь 50-100 тр на то и дороботки ( тормозные диски, лямбда, электрика и по мелочи). От 850 и выше стоят машины стоят 3-5 штук, с нешияками как cic, обслуженнлй коробкой и т.д, но тоже надо смотреть.. цену перекуры ещё завышают сильно... На вид по фото и описанию машина не чего, а в реале полная жопа... Я перед покупкой своего более 10 машин посмотрел. Выбором доволен))) Хотел недавно обменять, но все решилось без продажи)) хрен я с машиной теперь расстанусь)
 
Сверху