принимайте в свои ряды, предыдущая машина Ford Focus 2, очень давно хотел 5-ку первый раз прокатил друг на e60, и тут я прям загорелся . Брал в

Colt

New member
Всем привет, принимайте в свои ряды, предыдущая машина Ford Focus 2, очень давно хотел 5-ку первый раз прокатил друг на e60, и тут я прям загорелся . Брал в аренду в Сочи копейку 118i, потом пару раз ездил в каршеринге на 320d и 218i, ну это помимо остальных машин, и понял для себя что в БМВ ощущения от вождения совсем иные, впечатления и эмоции только положительные, это может какие-то мои тараканы, но не суть. Наступило время покупки машины, рассматривал разные варианты, чуть не купил MB E 213, но все таки - судьба, все сложилось удачно и купил g30 520d, рад был как ребёнок, езжу какждый день с большим удовольствием, каждый раз после поездки оборачиваюсь, не могу наглядеться . Да 2 литра может маловато но пока мне достаточно.

P.S. Извините что много пустой болтовни, просто очень хотелось поделиться эмоциями.

nf7NUpUIOB4.jpg
 

Augustin Morel

New member
Поздравляю. 520d очень даже ничего себе вариант. 190 сил и 400 момента хорошо едут.
 
люк, не панорама > но как друг который подбором занимался сказал что есть панорама, но может он про универсал говорил
 
Сверху