при минусовой температуре, при заводе сильная вибрация по всему кузову идёт, как прогревается проходит, или даёшь до 1.5-1.7 к оборотов и тоже

Залин

New member
Всем привет, при минусовой температуре, при заводе сильная вибрация по всему кузову идёт, как прогревается проходит, или даёшь до 1.5-1.7 к оборотов и тоже уходит)что может быть ?или это норма ?в сервисе сказали что сегодня ещё 2 машины таких было)двигатель b47, пробег 108к
 

vnlich

New member
Присадку залей, топливо не очень. Скорее всего летняя саляра
 

Olga I

New member
значит разбавляют) это легко проверить, купи оригинальную присадку БМВ и залей, вибрация пропадет значит топливо
 

marioo

New member
надо попробовать )в сервис просто ещё 2 машины приезжало, не факт что на одной заправке льём )надо узнать
 

Skywhite

New member
Я тоже про топливо подумал сразу, недавно залил на франшизе лукоила, думал что-то с ДВС, уже расстроился, искатал тот дизель, залил другой, всё прошло....
 

zakazsite

New member
у меня евро 6 с мочевиной, я проверял Лукойл, гпн, татнефть на татнефти самый чистый оказался)не знаю что и лить теперь
 

Simnever

New member
Была такая же проблема когда вода в подушке замерзала. Днём дождь, ночью минус . Постоял на паркинге пару ночей, просохло и больше не повторялось .
 

Lenar

New member
щас через 1.5 часика пойду машину заводить)посмотрим как будет
 

sisers

New member
у меня всего лишь -3 на улице и вибрация как будто с подушек мотор слетел
 
Сверху