появилась незначительная проблема не влияющая на скорость, а именно: слабо горит подсветка в салоне на дверях. У кого то было подобное и как с этим

abor

New member
Всем доброго времени суток, появилась незначительная проблема не влияющая на скорость, а именно: слабо горит подсветка в салоне на дверях. У кого то было подобное и как с этим бороться? F15 3.0d 2015г.

dG-YfEeR3Qs.jpg
 

Vladimir Borsukov

New member
я имел ввиду f15. Этот вопрос уже на драйве 100500 раз обсудили. Есть проблема и лечится только заменой.
 

Nadin-ka

New member
да, на драйве есть, но там замена, как-бы не сопротивлением, но сама по себе функция настолько безполезная.
 

webexpress

New member
Есть китайский комплект с подвеской динамиков, кому надо может
 

Laa911

New member
Внимательно осмотрите световод, возможно, в нем трещины, отсюда и слабое свечение, бывает их ломают когда снимают дверную карту. Но замена на оригинальный световод проблему может не решить, они могут такие же прийти с микротрещинами)
 

Dmitry Yegorov

New member
Я подсветку поставил не с алика только динамики и сразуже звук сел играет ни так как должно буду переделывать на другие а подсветка тоже есть с алика она немного ни та по яркости и она с прирлоюения только работает а меня со штатной головы но результат что той что той впечатляет
 

Beroepra

New member
Я подсветку поставил не с алика только динамики и сразуже звук сел играет ни так как должно буду переделывать на другие а подсветка тоже есть с алика она немного ни та по яркости и она с прирлоюения только работает а меня со штатной головы но результат что той что той впечатляет
 
Сверху