Подскажите в чем может быть проблема, у водительского сиденья не работает подогрев сидушки, спина греется-сидуха нет, при этом подогрев не вырубается

siberian husky

New member
Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема, у водительского сиденья не работает подогрев сидушки, спина греется-сидуха нет, при этом подогрев не вырубается автоматически как при обрыве! Все работает в штатном режиме, только поджопник не греется
 

sera2007

New member
настройки климата вправо листаешь,там должны быть настройки подогрева сидений
 

MFD

New member
пробовал, спину греет, жопу нет))
Не знаю куда лезть, неохота просто так сидушку взрывать…
Если бы там провода оплавились и не было контакта-подогрев бы вообще отключался?
 

hitch

New member
это про воздух, должны быть сиденья, на поясницу и попу регулироваться. К сожалению точно где сейчас не подскажу, машина далеко
 

War

New member
Коленями не вставали на сиденье? Часто такое бывает .... машину припорковали что то забыли на пассажирском сиденье в бордачке или подлокотнике, не садимся в машину а встаём коленом одним на сидушку и тянемся до нужной нам вещи, очень часто так делают девушки
 

N.E.K.T.O.

New member
не знаю может у предыдущего владельца кто там стоял на коленях)))
Ну если был бы обрыв-подогрев должен выключаться секунд через 5? Или нет
 

EvgenP

New member
спасибо за ссылку! Проверю, но у него он выключался через некоторое время, а у меня нет, греет постоянно только спину >
 
я и написал ответ что в посте есть ответ на Ваш вопрос "если обрыв, должен же отключаться автоматически обогрев" судя по данному посту при обрыве, да должен! То что проблемы грубо говоря разные, согласен !
 
Сверху