Подскажите что за значки выскочили? Всем

Rustam Rustam

New member
Добрый день ! Подскажите что за значки выскочили? Всем добра

ieopIKfDQVg.jpg
 

ok-luda

New member
антибукс антизанос отвалился датчик или проводок сгнил а может кнопочку отключения случайно нажали??
 

UnBroken

New member
Загони на подъёмник, пусть глянут датчик абс и маркерное кольцо на шрусе, могло тупо засраться ( с учетом говнопогоды за окном) не сцы возможно не так и страшно, может чисткой обойдётся
 

Ewgeni

New member
У меня такой же переодически выскакивает,но после того как заглушил и снова завёл исчезает
 

NElegalka

New member
Датчик абс скорее всего умер. Хз как это происходит, но та же проблема, стоит диагностика посмотреть.
 

Залин

New member
если защита не стоит то происходит тупо путём попадания грязи, если защита есть значит надо саму ходовую смотреть, где-то отклонения могут быть
 

Kyon

New member
У меня у подруги на копейке тоже нарезал, итог вал под замену ( там целиком меняется только), а так спасёт замена наружней гранаты с маркерным кольцом
 

War

New member
вот я даже и не скажу точно, но кольцо в хорошем состоянии по внешнему виду, да и граната тоже не гнилая. Я не понимаю принципа абс датчика. Как вообще магнит может умереть >
 

ardan

New member
аррр, лучше бы так, чем графитное кольцо руля:) завтра попробую шайбочку подкинуть. Но спасибо за информацию:)
 

aizaro

New member
примерно вот так это происходит, его каким то чудом стачивает привод

yLDNlXa9LyE.jpg
 

ArchiDOM

New member
копай в сторону датчика положения руля, либо он накрылся, либо руль стоит криво относительно направления движения.
 
Сверху