Пинатеся коробка думаю поменять масло в коробке нужно оригинальное или что то другое залить можно и будет не критично

yushania

New member
Пинатеся коробка думаю поменять масло в коробке нужно оригинальное или что то другое залить можно и будет не критично?

Ascl6l3kNh0.jpg
 

asgard

New member
Любое заливай, оригинала сейчас нет это первое.
Второе, когда она начала пинаться, масло тебе уже не поможет. Если конечно уровень банально не пролюбил.
Так что меняй на любое типо синтека

А потом смотри уже по ситуации
 

Роман Бех

New member
80%, что дело не в масле, было похожее на gm,если помимо пинания, есть еще проблемы с плавающими оборотами, то коробка приехала
 

МЕТС

New member
привет. Дружище та же песня. Подпинывает очень редко, но обороты в D и R плавают,особенно на горячую. Как лечил ?
 

seaweb

New member
Я заливаю Ликви моли и в двигатель и в коробку меняю раз в 50-60т.км пробег 264т.км коробка gm иногда пинает, но не критично, на пробеге 140 так же пинала. Со 2 на 3 передачу. А в целом работает без нареканий.
 
Оригинальное масло для GM Petro-Canada, но сейчас оно стоит каких-то космических денег, заливал Равенол с таким же допуском, разницы не ощутил, как подпинывала с 2 на 3, так и продолжает, особенно на холодную, пробег 222k...В отличии от ZF более надёжная коробка, но туповатая. Многие советуют свапать на ZF 6HP19
 
Сверху