Парни, Выбираю бмв между копейкой е87 и тройкой е90. И ту и другую ищу на н46б20. есть смысл брать вообще копейку на таком же моторе? Думал о копейке

totoha

New member
Парни,всем привет.
Выбираю бмв между копейкой е87 и тройкой е90.
И ту и другую ищу на н46б20.
Подскажите,есть смысл брать вообще копейку на таком же моторе? Думал о копейке на н45,но там 1.6 и 115 сил которые не едут от слова совсем и жрут как 3 литра.
Есть ли существенная разница в цене по запчастям?
Бюджет примерно 450+-
Фото для внимания)

-4UHJwYsNLQ.jpg
 

Omax Extremalchik

New member
Я за треху, но денег мало, сотку хотя-бы добавить надо и 50-100 на обслугу и непредвиденные поломки
 

Sasha_2008

New member
Копейка же страшненькая)90 бери однозначно)а по запчастям разницы нет
 

Taraskas

New member
За эти деньги, лучше поискать копейку, они подешевле будут, значит можно найти более ухоженную.
 

daowise

New member
Тройку бери,за эти деньги,пусть и не с богатой комплектацией
 
Взял е90, 2005 год, самую дешевую за 380к, за 2 года я в нее вложил всего 13к на запчасти и все, можешь поискать в свой бюджет, только хорошо проверяй их главные болячки, я нашел себе прекрасную машину, ни капли не жалею
 

smiler

New member
сейчас очень в цене они подскочили, даже этого года 450 не ниже
 
Подвеска одинаковая. Двигатель ищите вы один и тот же. По запчастям ценник будет одинаковый. 90 куда симпатичнее
 

kineKnicand

New member
Вот у меня и ступор,вроде все одинаковое,но смогу ли я за одинаковый ценник найти похожи по состоянию,копейки более свежие,а по цене как тройка дорест
 

Finnr Rastas

New member
в одинаковой ценовой категории копейка должна быть живее.опять же - если бать девяностика за 400 тыс, то 100-150 точно придется вложить
 

DeVoid

New member
ценители и знатоки, кузовами. Если кузов корыто, то он на любом количестве литров будет корытом
 
Сверху