Осторожно кидок! Может предлогать запчасти в группе, или давать контакты Васи, Пети и тд

Всем добрый вечер. Меня зовут Александр, я занимаюсь оригинальными запчастями из Германии.
Нахожусь в городе Калининград.
Работаю в автоцентре Premium по адресу, г. Калининград, ул. Дзержинского дом 158.
Если кому-то, что-то нужно обращайтесь. Все сделки через Авито доставку, без предоплат.
 

rodno

New member
на авито доставке ты проверяешь товар при получении и можешь по любой причине отказаться от него, деньги сразу вернутся. Кэш в воздухе висит, пока ты примешь доставку
 

G-J

New member
при отправке почтой РФ никто ничего не даст проверить, получил и досвидос. С другими службами не скажу, но подозреваю что проверка работает только в новой собственной службе доставки
 
судя по вашей осведомленности и умениям пользоваться специальными ресурсами для доступа к закрытым данным я попал в точку с кирпичами
 

Wisard

New member
я не понимаю о чем вы говорите. О каких ресурсах идёт речь, но с уверенностью могу сказать, что вы забавный персонаж.
 

SICKNESS

New member
ха-ха-ха-ха, вы очень забавный персонаж 2

pgGEg2z-MnY.jpg
 

promosayt

New member
https://vk.com/avtokidala сюда закидывайте кидал, большая база, также можно проверить продавца пере покупкой
 

Anatole

New member
Шёл 2023 год. Люди до сих пор отправляли деньги тем, у кого закрыт профиль >
 
Сверху