Осторожно кидок! Может предлогать запчасти в группе, или давать контакты Васи, Пети и тд

svcard

New member
Осторожно кидок!

Может предлогать запчасти в группе, или давать контакты Васи, Пети и тд.

EIHnp1qtmEw.jpg
 
эти петухи всегда мам затрагивают, всё потому что у самих родители как правило алкаши, которые зачали их в хмельном угаре под пивнухой. Потом рождается это чучело, у него нет нормального детства, он предоставлен сам себе. Вот и самоутверждается кидая людей на бабки, ущербные они короче.
 

Svetych

New member
Подтверждаю! Ушлепок редкостный! Плюс вот ещё два аккаунта у него.

6zW8Dc3rrJ4.jpg
 

aizaro

New member
Этот тоже ? Он мне дал контакт, какого-то Шамиля, по запчастям. И тот нашел для меня приборку. Прислал видео и уговаривал заплатить 50% и ссылался на данного Павла. И что он полицейский … я отказался
 
да развод чистой воды, жаль я попался месяца 2 назад.
А ещё у меня подозрение, что админы у них на проценте, раз 10 кидал им скрины с комментами и перепиской для их блокировки, но игнор полный
 

AlterEgoEast

New member
хера… он мне даже головые записывал. Типо Шамиль проверенный парень, адекватный.
Шамиль потом свои паспортные данные мне прислал, как гарантию…
Я сказал, уже ни раз такое слышал, так что могу купить только по факту в Москве ))). Но Шамиль прям был настойчив…
 

Melina

New member
https://vk.com/avtokidala сюда чертей этих закиньте, тут много таких, перед покупкой можно проверить продавца по базе кидал
 

bikan

New member
мне тоже, и прислал фото своей ксивы что он полицейский, здравый полицейский не будет отправлять фото своей ксивы
 
а какая приборка нужна? Могу привезти и отправить через Авито доставку (т.е. можно проверить при получении)
 

SergeevnaS

New member
Админы допускают таких людей в группе даже после жалоб! Меня эти черти пытались кинуть ещё несколько месяцев назад! Но я их сразу раскрыл они обиделись и меня в чёрный список
 

MargoUfa

New member
Именно, тоже сталкивался
Сотрудником представлялся, но благо с головой к этому подошел
Парни по аккуратней, что есть то есть
 

BAlex

New member
города разные и они не дураки знают что делают не первый день работают
 
Сверху