Нужен совет. У дилера активировал RDC на F15, загрузка идёт до 49% и уходит в ошибку и так 4 раза подряд. Может кто сталкивался

Добрый вечер! Нужен совет. У дилера активировал RDC на F15, загрузка идёт до 49% и уходит в ошибку и так 4 раза подряд. Может кто сталкивался?

qp-sSCdX0Rg.jpg
 

SergeevnaS

New member
Было такое, когда сам неверно подобрал датчики в колесах
Поставил бу оригинал по с правильными номерами и все заработало
 

Vesna_33

New member
Как вариант ещё нужно давления в колёсах до 2,5 накачать и после этого запустить активацию
 

Edige

New member
если тебе попался геморойный bmw это не значит у нас так-же! Сочувствую но метро не каждому подходит
 
согласен. Но согласись, отстёгивать энную сумму каждый год на железку не очень хорошо. Понятно, что всё зависит от дохода, но хочется как то спать спокойней. А денюжку я лучше в недвижку вложу
Кому что
 

act1ve

New member
нечаянно Николаю ответил
Но тебе тоже отвечу, три бэхи было, два Х3 и Х5
 
Если кому интересно, могу подробно рассказать, что было с каждым из них
Один был дизельный и два бенза
Опыт огромный по эксплуатации данных авто
Х3 хороши, но 5 подвел, не ожидал конечно
Я не говорю что бэхи плохие, отличные авто, кайф, была бы ещё надежность на том же уровне, цены б им не было
 
каждому своё!
Мой провёз меня 200 тысяч км без единой поломки, продал его и купил с пробегом 30 тысяч км с таким же мотором x5 f15 m50d.
 

Ewgeni

New member
Мой Х3 меня тоже провез 250000 и проблем не было.
Как сказал один человек, лотерея
Но че то я не хочу быть победителем
 
Сталкивался, в итоге активировали не правильно, активировали заново и с третьей попытки получилось. Изначально так же зависло на 49%
 
Сверху