Нужен совет Ездил на е46 седан м5422 вчера продал. Рассматриваю вариант Рестайл е90 3.0 акпп на что обращать внимание при покупке? Также интересует

Всем привет! Нужен совет
Ездил на е46 седан м5422 вчера продал.
Рассматриваю вариант Рестайл е90 3.0 акпп на что обращать внимание при покупке? Также интересует вопрос по расходникам как часто под замену и масло в двигатель какое лить?
Гугл юзал хочу узнать от реальных владельцев. Всем Добра

ohWWqa3IoVQ.jpg
 
так надо общаться чтоб была живой, ни все сразу. У людей есть вопросы, отвечайте на них, делайте репосты и все будет...
 

VitalyGuriyanov

New member
вы прочтите в чем заключался мой пост?! А вы мне про группу пишите. И какие то репосты. Че за
 

Vitaliy

New member
я прочла, и думаю еслиб были ответы на ваш вопрос, то знающий человек ответил.

Для этого нужна активность, но ее пока нет в группе, и я это вижу, спасибо что задали здесь вопрос этот.

Возможно тут появятся знатоки рано или поздно.

И так же понимаю, что ответ вам нужен быстрее.
 
Скажу как владелец 3х литрового мотора n52b30 самое главное смотреть как работает мотор не стучат ли гидроки лучше смотреть на холодную это их болячка гидрики менять дорого так как они находятся в крышке головки также смотреть когда меняли vvt меняли ли его вообще а так мотор очень надежный меньше не бери объём 2.5 проблемный 2литра вообще капец у них кольца закоксовываются нуу и коробку на пенки смотри)
 
Сверху