Ну вот и готов полный лук m550i, шильдики вешать не стал, думаю это перебор) С дисками от м пакета внешний вид однозначно преобразился. Очень хотел

Ну вот и готов полный лук m550i, шильдики вешать не стал, думаю это перебор) С дисками от м пакета внешний вид однозначно преобразился. Очень хотел ковку r20, но летом часто приходится ездить по маршруту Тюмень-Екатеринбург. Дороги так себе, в Екатеринбурге тоже не очень с дорогами, решил пока взять паузу на счёт больших колёс. Итого что установил:
1. Ноздри от 550 в цвете cerium gray
2. Убраны туманки, установлены решётки в бампер и серпы от 550
3. Покрашены крышки зеркал и жабры в цвет ноздрей и серпов
4. Диффузор сначала куплен в чёрном цвете, потом поменял на оригинал темно серого цвета. На чёрной машине не понравился чёрный диффузор, из-за него потерялись чёрные насадки. С темно серым дифом больше понравилось. Правда насадки приварили с большим выносом, тоже сомневаюсь норм или нет смотрится
5. Спойлер вместо репки глянцевого цвета, попался в продаже оригинальный карбоновый спойлер, установил его. Оригинал есть оригинал, идеально без зазоров встаёт

По деньгам всё вместе вышло в 71.000р

Ещё заказал резину Dunlop sport maxx, вместо штатной пирелли ранфлэт, но покатался 3 дня на штатной резине и в общем могу сказать что не так уж всё и плохо с этим ранфлэтом. Чуть жестковато конечно и в колее подкидывает. А так вполне можно ездить.
За фото сорян, пока успел только в паркинге сделать

JQu8k9zAzxE.jpg
 

freeman

New member
да какая разница, гибридные ставят ребята турбины и 520 наказывает, или 530d
 

Yana_D

New member
он же написал. Только ноздри cerium,остальное все красил
У меня оригинал все накладки
Не особо отличаются ))

8Ll5accNZ6g.jpg
 

cmaster

New member
ну вообще это 20 ковка с индивидуальными параметрами под g30,они одноширокие,но разновылетные!
В оригинале 437 стиль это 19 диаметр и устанавливались на м4 !) и не только .
 

lonzheron

New member
спасибо. Кроме мишки больше ничего не хочу.. Была йокогама эдван спорт 245/45/17, была Данлоп спорт махх 245/45/17..и первая говно и вторая.
 
эдван. Конченная дубовая. Спорт макс старая модель.
Эта новая модель турецкая. дорогу держит супер, не шумная. Реально зашло мне!
 

valodzka

New member
Dunlop это бюджетная резина и она рядом не стоит с мишлен, континенталь и пирелле,
 

val4itca

New member
континенталь сейчас дно. У меня у жены стоит с завода. Мишлен да это круто.

poiv566oHfM.jpg
 
Сверху