немного не по теме 90-тиков) продаётся копейка BMW 1-Series 2008 год, 171000 пробег, дизель 2.0 177 кобылок, 3 владельца, без ДТП, владелица девушка,

Taraskas

New member
Всем привет, немного не по теме 90-тиков) продаётся копейка BMW 1-Series 2008 год, 171000 пробег, дизель 2.0 177 кобылок, 3 владельца, без ДТП, владелица девушка, в тачке не курили, за машинкой следили)
Цена 630 000р)
За подробностями в лс)))

VonhHewvd_Y.jpg
 

GVV

New member
Тяжело продаваемая машинка, хотя и аппарат хороший !
 

kevindonae

New member
530 поставь... за 630 е92 можно посвежее взять и с меньшим пробегом ...
 

Ilya Faleev

New member
Народ я вкурсе что на тряпке и что букву Ш отменили, критиковать и бузить могут все, но прошу по существу, подруга продаёт машину, если не интересно, тогда просто пролистайте пост дальше, пока мы не добрались до обсуждения ваших машин) уважайте друг друга
 

prizrak_x

New member
подобное объявление «на дурака») людям не нравится, что их за дураков держат) вот и обсуждение)
 

Mikityuk

New member
слушай на дурака здесь никто ничто не выставляет, машинка обслужена, она реально топит, и если кто-то готов свою выставишь за 500 это его право, но я сомневаюсь, что там будет живой немасложорный аппарат и без кучи болячек.
 

Den Fuckin

New member
ну твой масложор то и не стоит тех денег которые ты заявил) и эта копеечка пободрее твоей машины будет) вот и вся разница)
 

VADIM_S

New member
готов послушать за масложор литр максимум от замены до замены
А то что она бодрее....) да нахер такая бодрость не нужна) гонять на табуретке....) которая гудит как трактор?) И выглядит как машина года 2005 ?) нет, спасибо
 

Ahnenerbe

New member
эта табуретка, гудящая как трактор, хотя бы едет куда лучше бензина 2.0, да и жрет меньше. И не надо тут про тишину работы n46, ломается хуже всех из линейки, устанавливаемой на эти кузова, не едет и жрет чуть ли не как 2.5, который едет гораздо лучше
 

Taraskas

New member
ну всё, сейчас же иду покупать себе копейку Ты меня убедил
Дизельную, года 2008, с пробегом под 200) тысяч за 650
Потому что расход на три литра меньше и едет она бодрее >
 
всегда поражался таким выпадам) вот у тебя был н46? У меня сейчас машина с этим мотором) взял потому что друг ездил на двух машинах подряд с этим мотором. Не ломается ничего) заменил только МСК, это 15тр на оригинальных запчастях. Расхода масла нет от замены до замены ни сколько.
Расход 10 по городу при динамичной, на сколько это возможно в рамках города, езде, 6 по трассе, средняя скорость 130. Налог 7000 .
Про динамику, по трассе на обгон уверенно, а в городе все одинаково стоят в пробках. В светофорных гонках не участвую.
Поэтому с 2,5 сравнивать вообще смысла нет) расход больше, налог больше и ни разу он не надёжнее)
А вот дизель это да... Это заебись. Искал в свое время, но не было в продаже живых.
 
Ну каждому своё))) по мне так бмв должна ехать, а не ползать, а лучше летать, изначально компания бмв делала самолеты, а не самокаты
 

H2o2007

New member
да не слушай этих бензодрочеров) им просто не понять что она едет как 325 а на чипе уезжает от 330ой в точку..)) и цена с торгом адекватная, на рынке в районе 500 конченные варианты
 
Сверху