Недавно стал обладателем ф15 40д. Немного бьют диски но юбки нету. Подскажите какие диски лучше поставить или может помочь проточка? Подсветка на

не обязательно менять карты. Писал с похожей проблемой сюда, машина 2018 года f15 40d. Съездил в Москву в фрг сервис, сказали обязательно менять карты, их сейчас вообще не купить и стоят они дорого, ради подсветки менять карты посчитал напрасным. В комментариях написал человек и предложил свои услуги по решению проблемы. Горит кучей цветов, ярче штатных, регулируется даже с телефона, оч удобно и без замены карт с ожиданием доставки.
 

Vitaliy

New member
это когда есть желание поставить нештатное решение-то да.
Но я же говорил о штатном исправлении, без «колхоза».
Вот тут человек ставил, можно ознакомиться.
https://www.drive2.ru/l/611142923530041184/
 
С чего вы взяли что бьют диски, есть вероятность что бёт не иза дисков надо саленблоки смотреть желательно передние.
 

Harryson

New member


i_4XpyEq9PA.jpg
 

SeoDeo

New member
насчёт f16 не скажу, лучше в сервисе уточнить, учитывая что себе поставил новую за 75, эту за 20 отдам. Честно говоря эффекта ВАУ не получил
 
Диски проверяются просто. На каждом диске в маркировке указана минимальная толщина. У BMW, в зависимости от производителя, от 18 до 18,5. В оригинале ATE. Эффект биения дисков возникает, в первую очередь, из-за дефекта рычагов.
 
Если в шаровых передних рычагов люытов нет - смотреть состояние сайлентблоков. Биение в таком случае могут дать сайленты передних рычагов(самые передние). Биение сзади - плавающие сайлентблоки, потом все остальное.
 

Rebus12

New member
подвеска отдавала бы в руль как по мне а здесь именно педаль. Или я ошибаюсь?
 

Simnever

New member
по рулю вопросов нет. Либо не чувствую но это маловероятно. Спасибо
 
если передние рычаги ориг, то сайленты гидронаполненные. Когда у меня сработались - поменял два комплекта дисков, пока также не подсказали. Пробег на тот момент был около 300
 
у меня 250 сейчас. В общем понял, что надо искать сервис с прямыми руками а то сам в копейку влечу)
 
Сверху