Не заводится, начинает стартёр крутиться, а тольку нет, первый раз

nick747

New member
Не заводится, начинает стартёр крутиться, а тольку нет, первый раз такое

VMYZG9w3jKM.jpg
 

Divine One

New member
Аккумулятор скорее всего не тянет на холоде. Сними в тепло отнеси и все ок будет, можешь еще когда теплый будет - подзарядить. Можно конечно и холодным зарядить - но не так эффективно как теплым. Если времени мало на отогрев его - можешь и сразу зарядить холодным. По крайней мере мой опыт таков) ну или прикурить… хотя всякое пишут про прикуривания, сам не пробывал последнее)
 
либо просто поставь автозапуск пандору и следи за напряжением в аккуме, как только так сразу заводи прогревай
 

moneybestmaker

New member
тфу тфу тфу во всякие морозы заводил ни разу проблем не было. Единственный минус при очень сильных морозах приборка не загорается… как отогревается загорается)
 
это не стереотип, как владелец Камри и БМВ говорю, что БМВ мне хлопоты предоставляет почти всегда, Камри с пробегом в 350к ни раз не подводила и по горам ехала
 

Relaw

New member
Руслан добрый вечер, в итоге как завели машину ? У меня такая же ситуация ..
 

act1ve

New member
Дизель? Если да рекомендую присадку в дизель добавлять при заправке, тогда лучше заводиться будет но у меня при -28 тоже не заводилась даже с присадкой, как темп снизилась до -25, и + автостартер beasus помог, завелась
 
Сверху