Не так давно стал счастливым обладателем е90 2011 года рестайлинг, купил шнурок к+dcan, установил Ista+ последней версии, а к машине подключиться не

Добрый день! Не так давно стал счастливым обладателем е90 2011 года рестайлинг, купил шнурок к+dcan, установил Ista+ последней версии, а к машине подключиться не могу, через elm327 проблем нет, помогите пожалуйста разобраться
 

Sky Sergius

New member
У шнурков есть 2 варианта, до и после 200Х года. Возможно шнурок для старых годов, нужно будет перепаять контакты. На драйве инструкция есть. Инсту я брал на рутрекере, за новой версией не гонись, я качал от Spider80, отлично работает.
 

DogeRS

New member
пробуй другое положение и не забывай завершать соединение перед переключением
 

Laserdo

New member
спасибо, положения разные пробывал, к тачке так и не подключился, попробую более старую версию поставить
 

nastasyuk

New member
Когда запускаю программу захожу в менеджер сообщений написано free, начинаю подключаться, выдаёт ошибку и пишет что-то вроде невозможно подключиться.
 

DeVoid

New member
проверь драйвера на кабель и при подключении кабеля в диспетчере устройств посмотри какой com порт стоит, возможно софт и кабель на разных портах. Например в Рейне ты можешь сам выставлять нужный.
 
А моя красотка)))

X4mb3kphEEA.jpg
 
Сверху