Народ помогите если нетрудно разобраться, может кто сталкивался с данной ситуацией! Ехал себе спокойно, загорелась температура, печка перестала давать

Alexan666

New member
Всем доброго времени суток! Народ помогите если нетрудно разобраться, может кто сталкивался с данной ситуацией! Ехал себе спокойно, загорелась температура, печка перестала давать тепло и работал вентилятор непрерывно. Остановился заглушил, открыл бачок антифриза, вроде есть причём полное. Думаю хорошо, завёл и поехал, доехал до дома, открыл капот, машина при этом заведена, смотрю вентилятор все работает и работает, может перерывы в 2-3 секунды. И не останавливался. Вот и сижу думаю что может быть. Заранее спасибо. BMW e90 325 2006

4ufqIb76fI0.jpg
 

ministroz

New member
Это фото дополнительной помпы она тут не причём,менять надо основную
 

MargoUfa

New member
Машину заведи градусов до 60 прогрей и потрогай помпу патрубки,если всё холодное то помпа не работает,ещё посмотри саму фишку которая приходит на помпу из неё провод массы выходит и прикручивается к блоку,бывает что он отгневает или ломается,вообщем посмотри эти Контакты прежде чем заказывать новую помпу,я на своей прошлым летом менял,17т.р.,снимал ставил сам,и не забудь систему прокачки запустить после замены помпы прежде чем заводить двигатель
 

Хар

New member
В насосе рециркуляции щетки меняют там больше ломаться нечему !!!
 

PapaNeka

New member
По мимо щёток там есть блок управления свой он тоже сдыхает и магнитная часть есть,основная помпа из трёх частей состоит а щётки меняют только в дополнительной помпе
 

vlad566

New member
Проверь сначала проводку. у меня было так, уезжал в отпуск,машина стояла во дворе. оборвался провод ( крыса прокусила видать)
 
Сверху