Народ, может кто сталкивался и как с этим бороться. Суть такая один из задних датчиков abs постоянно выходит из строя, причиной того является то что

RidersWeb

New member
Народ, может кто сталкивался и как с этим бороться. Суть такая один из задних датчиков abs постоянно выходит из строя, причиной того является то что он его просто стирает. Менять уже надоело.

uaHuJFomAXQ.jpg
 

Залин

New member
И у меня тоже самое, а еще когда пытаюсь немного нажать на газ ее начинает подтряхивать, у кого-то так было и от чего?)
 

kabanello

New member
не знаю,я полтора года так езжу . Вроде датчик поменять надо) хотя может из за развала,его я тоже не делал.
 
Если стирает значит за привод задевает,на приводе кольцо его от ржавчины вспучивает и оно начинает шоркать по датчику,сними привод и посмотри
 
Поменяй кольца авс либо шруз. А если при резком ускорении выдает ошибку авс и дсц и при чтении нет ошибок то заходишь по диагностике на каждое колесо и смотришь какой датчик авс обманывает.
 

williams64

New member
Есть колхозный способ) под датчик абс кладёшь медную шайбу и все работает) езжу так уже больше года. Привода менять жаба душит >
 

npocmo_naxa

New member
да высохли уже. Значки то пропадали то снова появлялись А теперь горят постоянно
 
Дело не в датчике дружище, а в маркерном кольце на внешней гранате, меня гранату и проблема больше не возникнет
 
Сверху