Мужики, Хочу приобрести в таком кузове,с бензиновым двигателем,на автомате. Дайте совет,на что обратить внимание,с каким двигателем лучше брать,какие

325xi с дисплеем огонь у меня такая была внимание обрати на подтёки клапаной крышки и на насос гура ! Это обязательно ! И ещё проверь Кондей большие деньги стоит
 
если будут вопросы обращайся машина огонь не пожалеешь очень много имоцей в плане езды ! Но жоская машина имей в виду
 
да, у меня и гур был. Но на эту тачку встаёт гур от нивы Шевроле. У них немецкие гуры и встают на всех немцев))) а с кондеем, мне повезло, сгнило не там, где у всех) и вышло мне это в 1500р))))
 
я читал уже,и много видео смотрел,и так получается,что в обзоре одно,а в блоге другое говорят.Хочется из первых уст,как говорится услышать все за и против)
 

p0stgun

New member
Гур от нивы даже не думайте ставить 1год он проработает максимум потому что крутящий момент другой на движках
 

Necrian

New member
у меня уже вторая 2.0 менял только маслосъёмные колпачки. На одной 350 проехал и ни чего. Сейчас 170, все супер! Бери и ни кого не слушай!!!
 
Я скажу так. Если предыдущий владелец ухаживал за машиной, то все будет ок. У меня были плохие хозяева, но мне повезло она сразу не просит, будет возможность подготовиться, если она что-то начнёт просить) машина просто огонь это моя любовь
 

webcritic

New member
На 2х литровой жена передвигается, все Ок! Скажу честно купив 130 000 в перый месяц вложил, но сам лоханулся, ряд моментов про....л!!!))) лучше загнать на сервис и детально проверить!, оно того стоит, а так хорошая машина!!! И не такая проблемная как преподносят!!! У друга 540 тыс. пробега, 2,5 мотор, говорит дай бог каждому такую машину)))). Но конечно следит за ней.
 

Simnever

New member
Дизель м47, только главное что бы Форсунки не мертвые были,а то дорогое удовольствие )
 

Ilyas Ualiyev

New member
Хз! Не слушай никого! Своё мнение важнее! Нужна эта машина бери! Не нужна-бери другую! Советчиков море-мнение одно. Владею данным авто 5 лет. Как с...ка сломается, продать хочется, а так по кайфу. Овощ-2литра дорест. Музыки вхерачил на 150к, это начало! Думаю не продам никогда!

Думай сам!
 
Сверху