Мужики,вопрос насущный и вечный. Давно хочу е90,но и колется. Очень нравится кузов и нравится рулежка.Я молод и горяч.Не хочется дедовскую телегу

Год отъездил на 90ке, эту машину я не забуду ( мне досталась из хороших рук и особо не вложил). Как бы не говорили и не думали, когда ты за рулём этого авто ей сразу прощаешь всё ( не дешёвое обслуживание)..
Лучше попробовать... Такие эмоции ни за какое бабло не купишь
 

DeVoid

New member
Если нет денег на живую, даже не нужно думать о ней, если взял живую за нормальный ценник и с историей ремонтных работ, с пробегом 150-180к, обычно на этом пробеге уже все болячки нормальные водители решают, а дальше соотвественно ничего дорого в обслуживании нет, просто нужно искать всегда адекватных людей и нормальным ценником, если к дилерам ездить, то да тебя по максимумом будут наебывать, все зависит от тебя, от того как ты будешь владеть ей, но гарантирую если ты будешь заботиться о ней, то и она тебя беречь будет.
 

TokEvgenii

New member
Я бы сказал бери и пробуй! Не зайдет - продашь! А то так и будешь мечтать)))
 

antrav

New member
320d бери, желательно дорест на М47. Самая простая, надежная и дешевая в обслуге версия. У меня была 2005 года, с пробегом 500+. Покупал у знающего человека, и за мои 15000 пробега только масло с фильтрами поменял, два раза на дальняк ездил по 1600 км в одну сторону. Надёжная, динамики за глаза, соляру нюхает
 

Finnr Rastas

New member
По разному. У меня примерно 50к в год уходит если разделить поездки в сто. Но езжу раз в год. Последний раз 2 года назад был.
 
Бери парень, один раз живем . Мне 57 когда-то была е39, отъездил 12 лет на ней, недавно купил 90, бмв это навсегда
 
Мужик, это не жига, она заставит тебя трусы последние дырявые снять и продать. Если нет денег на обслугу то ты у нее в рабстве будешь! . С одного Бенза охуеешь по 20 литров заправлять, а если еще масло жор, пинки в коробке, а тебя все это будет ждать, то придется квартиру продавать, а если дымить начнет и современным пропадет компрессия хоть в одном цилиндре. Пизда только органы распродовать!

Не нужна тебе Сережка такая машина!
 

Хар

New member
Че вы пугаете человека дорогим обслуживанием? N52 в нормальном состоянии денег вообще не просит. Все остальное - копейки
 

crew74

New member
Если n46 брать, то у 90% одни и те же проблемы в одно Время,зимой это скрип руля, летом это течь масла из под клапанки и прочее, слышал как работает после капиталки этот мотор, небо и земля . Больше нигде не видел такой работы тихой и аккуратной
 
Сверху