может есть у кого информация по каким размерам точным наклеить шильдики обратно (пред владелец снял) на крышку багажника и передние крылья Просьба

zzang

New member
Мужики подскажите, может есть у кого информация по каким размерам точным наклеить шильдики обратно (пред владелец снял) на крышку багажника и передние крылья

Просьба не писать что их лучше снять и тд. Хочу вернуть все на место. Буду очень благодарен если кто сможет помочь

mDXqq--_yBw.jpg
 

jsm

New member
ну размеры им нужны точные, чтоб не было х драйв плохо)))
 
да. они чуть ближе к фаре сделали, там перегиб и плюс шильда Китай, получилось что кончик Х выпирает, не плотно прилегает к поверхности. С цифрами такой трудности нет.
 

yakut

New member
А почему на место ? Может их с завода не было
У меня по вину бьется с завода как доп без шильд( люди за это доплатили, что б их не было)
 

MargoUfa

New member
значит их обратно поставили) В базе они всегда есть, но в конфигураторе есть опция "без обозначения модели". Она бесплатная
 

Necrian

New member
В чем сложность? с двух сторон отметить 5.5 см от нижней кромки, наклеить во всю длинну широкий малярный скотч м по нему клеить уже. Можно и лазером но когда будешь подходить клеить будешь его загораживать и машину нужно ровно ставить
 

Гив

New member
не я про заднюю крышку. На крыле тоже можно малярным разметить
 
Сверху