Мечтаю взять х6 Х5 эм серии ) мечта уже пару лет, кузова Е серии оченнь по душе, что скажите

ну там то он взял вообще усосаный, я 6 месяцев катаю на м240 2019 кроме тюнинга и ТО не чего не ломалось ну да обслуживания у меня на нее получается примерно 200 за 6 месяцев это только обслуживания! Но эта машина и дарит эмоций, удовольствия, куча возможностей!
Надоело тебе 0-100 ехать едь 100-200, надоели гонки скачивай xdelet и раздавай боком.
 

woffka

New member
согласен, но в любом случае б/у тем более М Или что то мощное это кот в мешке и все зависит кто как обслуживал машину или просто тапка в пол постоянно и ничего не делает, таких тоже предостаточно.
 
60 тыс пробег надо готовить бабки на замену вкладышей,живой х5м ненайти очень тяжило, они все отжатые, износилованные. А мечты сбываются. Если пригонишь из германии с минимальным пробегом то мечта будет актуальна,если ездить с умом, а нервать его то он будет ходить.
 
нет нету пока. Я делал тут м 6 w10 s85 владелец расказывает про содержание,так мне проще е 70 4,8 своего содержать,чем м 5 иметь катался да круто. В кладыши уних по регламенту на 80 тыс надо менять,а там совсеми вытикающими на обслугу мотора. На s85 расходник актуаторы и холостой ход. Цену небуду озвучивать на запчасти это м версия и там все своё. Мы рабочий класс непотяну пока М версию содержать,а вот 4 Бмв владел сиданами и сечас х5е70 4,8i. Я пошек я небуду озвучивать какие были. Мне по кайфу БМВ остальные машины меня не интересуют, жена тоже фанатка БМВ. И дети тоже любят Бмв.
 

necmimaden

New member
Вот мой верный Братец,везде со мной.

5ibLebmrh3I.jpg
 

Бобер

New member
Да пох.. вопше моя машина и что хочу то иставлю, а это и так понятно что не м х5. Вопще побарабану я его всь под себя сделал сам еще раз повторю сам. Так свой покажите потом мой будете обсуждать. Кайфую от своей тачки. Да на порогах тоже стоят накладки м

mWpyHKaNvks.jpg
 
Е36 и е34 были давно тел были дрова фото только в компе есть, все машины востонавливал и делал для себя. Колхоз он когда саморезы изолента все обсосанное и тд. 39 на трешке была все потроха с япы ставил с м пакета. По докам она 2,5 была. Е 60 2,5 литра покупал мотор кулак показал,двс с япы ставился 1 год тачка была,потом х5 подвернулся.
 

antrav

New member
Покупал такую, ездил три года, выжил из нее все, что можно было. Не делал ничего, только два раза масло поменял. Когда уже начало подходить, спихнул и взял за это бабло нового корейца так же на 5 лет.
 

rguppy

New member
сид. Зато заправляюсь раз в неделю, а по функциям не сильно отличается
 
Каждому своё конечно но че то после кроссоверов на седан вообще не айс . Лично мое мнение . И опять же уровень комфорта не сопоставим.Незнаю состояния твоего хомяка конечно но все же .
 
Сверху