Куплю левое (водительское) зеркало в сборе. 3 контакта, складывание, регулировка, обогрев, желательно с синим оттенком зеркального элемента. Правый

Lyubitel

New member
Куплю левое (водительское) зеркало в сборе.

3 контакта, складывание, регулировка, обогрев, желательно с синим оттенком зеркального элемента.
Правый руль не предлагать.

Е90, дорест, немец.
 
Обесни пож почему правый руль не подходит???? Мне тож надо зеркало на рест без складывания ( лев) без всего одно крепления
 
я уже за*бался это зеркало искать, от америкоса нашёл, но по моему тоже не подойдёт, подключение внутрянки другое
 

IntonWeinty

New member
от америкоса подходит, смотри количество контактов, на америкосах только сам элемент приближает, не как на европейцах, я 2 месяца искал элемент с фотохромом европейский, тож за…бался)
 

Olga I

New member
мне продавец от америкоса сказал, мол внутри кишки другие, но фишка на 3 пина, все функции есть, у меня без фотохрома только, думаешь подойдёт?
 

Earl2k

New member
Ну если 3 пина, все функции есть, типа эл складывания то должно подойти, какие там кишки другие? У тебя два провода на обогрев и все >
 

GeorgyS

New member
других вариантов нет, правый руль не канает, посмотри на бампер.бу в Белоруссии, я там купил стекляшку с фотохромом
 

Kurilshik

New member
Братан тебе ты с тестором знаком??? Ну или бери с собой автоэлектрика
 

asdlegioner

New member
я вот тоже не понял толком, но у него зеркальные элемент сам без оттенка (белый) и без секции сближения
 

nick747

New member
в общем подойдёт для любого рынка, кроме Японии?
И главное чтобы количество пинов совпадало? Ну и соответственно рест/дорест
 
Он с одной стороны правильно говорит, с другой можно попасть!!! Ебаные пины ( оно может встать в блок!!! Это на некоторых машинах бмв)
 
Сверху