купил БМВ е90, 2005 года, на моторе 2.0 150 сил. Обнаружил глухой стук под накатом из под правого колеса, предположительно что это может быть? Может

Beroepra

New member
Всем привет, купил БМВ е90, 2005 года, на моторе 2.0 150 сил. Обнаружил глухой стук под накатом из под правого колеса, предположительно что это может быть? Может быть такое после смены колеса? Вдруг неудачно болты закрутили? Потому что в самом начале было все ок, без особых проблем и звуков. Я так почитал что может быть стойка стабилизатора, но вряд ли, недавно все проверяли, был ещё техосмотр и т.д.
 

VitalyGuriyanov

New member
спасибо, чекну, но возможно колесо плохо прикрутили, потому что до этого звуков глухих и цикличных не было
 

Sasha_2008

New member
и то только когда отпускаешь газ и движешься по инерции, когда наоборот жмешь педаль газа, то вибрация исчезает либо частично исчезает
 
Почему просто не заехать на подьемник и посмотреть, а колесо проверить на затяжку болтов прежде чем дальше продолжать движение
 

NElegalka

New member
не было ничего рядом, будет возможность заеду, в Германии просто живу и кругом деревни
 

p0stgun

New member
а стучать мелким неприятным тупым звуком может и стойка стабилизатора
 

fifa-uefa.com

New member
ну я так и подумал, в любом случае у меня ещё год гарантии в сервисе БМВ, так что если что, то поменяют.
 

SoFuWA

New member
Подскажите пожалуйста, на бмв дорестайл 2007 года, подойдут пороги от рестайлинга?,кто знает точно
 
Сверху