Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой на g05? При включения-выключения зажигания, перезапуске авто радар нормально работает, круиз тоже, но через

OIA

New member
Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой на g05? При включения-выключения зажигания, перезапуске авто радар нормально работает, круиз тоже, но через несколько минут отключается.

VfgIf12NDEI.jpg
 
тогда хз. Если все ок с рамкой и самим радаром асс, то самодиагностика на этом заканчивается, я б ехал к официалам или профильный сервис.
 

Rosin

New member
Возможно нужно радар регулировать. Мог кто-нибудь прижать.
 
Знакомый заливал новые сертификаты из Прибалтики, он нашел их на каком то форуме Бмв, я не вдавался в подробности
 

alex@terehov

New member
поднял не заработало( работает пару минут и выключается. Перезапускаешь авто, снова работает
 

Берия

New member
у меня такая же херня иногда бывает) покатаешься минут 10-15 обычно проходит
 

eugeny_kr

New member
у меня только при повторном запуске авто начинает работать и всего несколько минут. То что установлен криво - наверняка. Выяснилось что отсутствовал один регулировочный винт из 4х. Установили в сервисе и окончательно сбили настройку. Это моё предположение.
 

makits

New member
Сбился радар у тебя, делать юстировку и ввод в эксплутацию и все заработает!
 

Wisard

New member
для этого какое-то спец оборудование диллерское нужно или у неофициалов тоже можно сделать?
 
Сверху