Кто какое лобовое ставил и как показывает себя оно

portman

New member
у бмв на что цены не кусаются? 10-12к это не 30-35 можно позволить себе
 
вот честно,спустя полтора года никакой разницы не вижу,поставил самое дешевое,кмк.У друга оригинал,два года назад ставил,ездим одинаково,трассы мало.За эти бабки я 4 раза могу лоб поменять.
 
мы же оба понимаем что стекло за 4 рубля такое себе)) я за 22 брал ориг атермальное с датчиком дождя и полоской., смотрел стекла за 4,5, 6 разницу видно невооруженным глазом
 

DeenSan

New member
а я взял кмк за 4 и уже полтора года все отлично))никаких искажений и прочего,я лучше 5 раз поменяю лоб на новый,чем один раз за 22)))единственное оа в зелену отдает снаружи,внутри все прекрасно,реально,думал искажать будет и прочее,нет,все прекрасно)
 
ну стекло за 22 зато тепло не пропускает так как стекло за 4 машина стоит на солнце, ты садишьься и нет этого ощущения что ты на сковороде
 

П-Б

New member
Друган на е60 поставил пилькингтон, я в это же время поставил кмк, у меня стекло в разы меньше отпескоструено и поцарапано, так что переплачивать не за что.
 

makits

New member
я тоже поставил кмк за 4р,никаких искажений и прочей лабуды,не вижу смысла переплачивать 15 за оригинал
 
Сверху