Коллеги, хочу поменять колёса на больший радиус X5 F15 30d. В данный момент 19 радиус. Какой ставить, 20 или 21 ? Какие плюсы и минусы? И может

КОТярра

New member
Коллеги, подскажите пожалуйста, хочу поменять колёса на больший радиус X5 F15 30d. В данный момент 19 радиус. Какой ставить, 20 или 21 ? Какие плюсы и минусы? И может подскажите, можно ли в Питере купить интересные диски, и где? Или сразу в Москве искать? Хочу примерно такие, как на зимнем фото… Ну и обвеса добавить, ноздри, суппорты, накладки на жабры

I_rnwl7q6QI.jpg
 

triumf.nn.ru

New member
Разношир будет колею ловить, но вроде лечится другими настройками схода-развала. Ну и по нашим ямам менять их часто придется. Лучше брать ковку
 

Ogre

New member
Изолента на 21 тебе убъет подвеску и будешь в конце года менять рычаги (хорошо если без рейки), поэтому эти детские понты на машине прошлого поколения выглядят смешно. А от цветных суппортов и обвеса что изменится? Если есть лишние деньги, то сделай на них какое-нибудь доброе дело.
 
Бери 21е если ездишь по асфальту, литье не бери, только ковку, проблем с 21ми колесами нету, можно поставить резину по выше размером, если по плохим дорогам ездишь, то 20е бери и не парься!
 

WekKeeryAllet

New member
Бери 20 разноширокие. И не слушай ни кого. И резину только не ранф. Я 5 лет езжу и ничего не убил. А с дуру можно и ...сломать умеючи
 

daowise

New member
Только 20 разноширокие, 21 надо подвеску занижать, а то привода может порвать или дифиринциал.
 

Залин

New member
Спасибо, коллеги! Всё прояснилось, поставлю 20R. Действительно, с подвеской не хочется иметь неприятности. А дороги у нас не айс, даже в Питере
 

GORA

New member
лучше на 19 оставайся. У меня такие же, красиво выглядят и мягко)
 
Х6 f16. Езжу на 21 радиусе пятый год летом. Всё отлично. Шины задние 325/30/21, передние 275/35/21. Родные БМВ шные колеса M Performance куплены сразу в автосалоне.

_mxCyfVCjgM.jpg
 
Сверху