Коллеги вечер добрый ! Хочу поинтересоваться у опытных людей . Никогда не ездил с тонировкой передних боковых, а тут покатавшись недельку на авто

Enrey

New member
Коллеги вечер добрый ! Хочу поинтересоваться у опытных людей . Никогда не ездил с тонировкой передних боковых, а тут покатавшись недельку на авто товарища, понял, что это все таки как то комфортно .
И возникает вопрос, как инспекторы к этому относятся ? Всегда ли получается договориться и насколько пристальное внимание ?
 

RSS

New member
50/50 всегда, есть гаишники которым вообще пофиг, а есть которые остановят только из-за тонера. По моему опыту, месяца на 3-4 хватает, потом попадается такой, что приходится снимать тонер и потом делать заново
 

Flowersea

New member
снять тонер, только по решению суда, а так штраф...устранение в течении 10 дней.
 

Boom

New member
вы видимо никогда не ездили с тонером) какой суд?) не хочешь снимать, выпишут предписание и все)
 

Kolyabis

New member
Санкция за это нарушения прописана в административном кодексе (КоАП ст.12.5 ч.3.1). За нарушение положения предусмотрен штраф в 500 рублей. Он един для всех регионов России и для любого типа транспорта будь то легковушка, автобус или грузовик.
 

Ziby

New member
чел не вдупляет просто) статью заучил одну а про предписание забыл узнать)
 

Skom

New member
чел, я говорю, как я решаю этот вопрос и как в моем случае прокатывает...вдуплил?
 
в Корее тонировка разрешена и все ездят наглухо затонированными в круг. Такой кайф жаль у нас запрещено

AJM1qE2Yc8o.jpg
 

demag777

New member
лобового и передних боковых максимально чёрная запрещена. А там у всех именно самая глухая, чёрная тонировка
 

juleta86

New member
Езжу с лета, ничего договариваться не надо. Выписывают штраф 500 руб и еду дальше. Главное не бычить, говорить,что нарушаю, знаю...
 

VitalyGuriyanov

New member
у нас может так ! Говорят отрывай, нет, оформляют неповиновение сотруднику и на 3е суток закрывают
 

Antop

New member
у нас так говорят студентам на тазах... они перепуганые начинают сдирать
 
Сверху