Коллеги, такая проблема, может кто подскажет: X5 F15 25D, шитый оригинальным заводским Kit комплектом. Пробег 162 000. Люто жрет масло. Более 1 литра

NFire

New member
Брал как машину на время из за оригинального пробега 30 тыс км, и дилерского обслуживания . Машина была упакована до меня . А бич комплектация - 1млн . Так что не знаю как вы меня убедило это предложение . И 4д еще найти нужно в хорошем состоянии
 
чем упаковано? Нормальными тормозами, фарами, расширенной отделкой кожей, м обвеса, комфортным салоном. Чтоб нормальной была надо еще столько же вложить.
 

zakazsite

New member
Мне это не нужно ! Купил по средствам, понять нужна мне такая машина или нет . Никаких допов нет . Мне хватает . Зато + пробег . Нормальные тормоза это M-Перфоманс, у вас они стоят ?
 

moneybestmaker

New member
Если для вас бмв только на полном фарше, это ваше мнение . Для меня машина это техника из пункта А в пункт В, с минимальной ценой покупки и минимальными заездами в сервис . Но мои этом, авто у ман полностью обслужено хорошими запчастями .
 

ostal

New member
со слов предыдущего владельца только оригинал и я также лью.
 
ну конечно горит, ага, покупать нужно в нормальном месте, на ф10 отъездил на чипе 2 года и 50к пробега, менял раз 5, один раз 6800 проехал, расхода не было, на г30 ст1 вот поменял позавчера, проехал 11500, затянул с заменой, 2 раза Москва-Анапа, в промежутке места в сервисе не было, поехал на старом, так и получилось 11500, в жару всю дорогу 200+, уровень максимум, друзья на бардаль, Шкода на 540 сил, копейка на б48 450 сил и ф30 б48 ст2, у всех всё отлично, расхода масла нет и даже задиров на шкоде с пробегом 100к! Еще мы льем присадку бардаль фулл метал, на копейке б58 не льёт
 

cmaster

New member
Начни с масла и не у дилера
На крайняк может 5w50 поможет от жрачки
 
Сверху