Какой антифриз заливаете? Вылезла ошибка, что недостаточно охлаждающей жидкости... f16, дизель

legioner-ua

New member
Дурью не майтесь > солярку еще по вину подберите и воздух. G11 там. Любой понравившийся заливайте, хоть лукойл(он же синтек). Цвет неважен
 

Triada-W

New member
цвет не важен, важен допуск, если лили раньше оригинальный концентрированный голубого цвета, то он попросту может свернуться, надо лить тот, который был залит, либо сливать, промывать и лить тот, который купили
 

stussy

New member
я и пишу что цвет неважен. Допуск g11 у оригинала. Не видел чтобы антифризы сворачивались. Левак если только…
 

GeorgyS

New member
я видел, честно говоря больше видеть не хочу, пусть тогда воды дольет! А если уходит, то надо тогда призадуматься куда уходит?! >
 
у меня уходит 1л в год где-то. Нигде не течет. Теплообменник егр поменял. В сервисе сказали это нормально. Но подозреваю что через корпус масляного фильтра может уходить
 

ozzbi

New member
у меня за год Макс уходит 250 грамм, а вот прокладку масляного фильтра менял, как только купил машину, да в принципе все резинки сразу поменял, но это было на е70, на g32 пока что вообще не уходит, слава богу
 
я 5 лет уже на нем езжу. Он же синтек (лукойл сам антифриз не делает), он же каждый день из ашана. Но антифриз хороший.
 
БЛЯДЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ ДЕБИЛОВ КАКАЯ ТЕБЕ ХУЙ РАЗНИЦА КТО ЧТО ЗАЛИВАЕТ ПОСМОТРИ КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ТАКОЙ И ЛЕЙ, А ПО КАЧЕСТВУ СМОТРИ НА СВОЙ КАРМАН НА КАКОЙ ХВАТИТ. И НЕ ТУПИ НА ВСЮ СТРАНУ.
 


1aNGbreAO8A.jpg
 
Сверху