Какое масло льете в двигатель ??? Бывший хозяин лил хадо, на пробке горловины написано " рекомендовано кастрол ", ваши варианты ??

Eugene_D

New member
Какое масло льете в двигатель ??? Бывший хозяин лил хадо, на пробке горловины написано " рекомендовано кастрол ", ваши варианты ???
 

Харламп

New member
Купил не ела при зимней эксплуатации жрет, сколько не знаю шуп не понятный но чек по уровню масла потух когда литр залил (((
 

Oog

New member
Еще вот это загорелось что значит???

jOVUmPKcYio.jpg
 

Бобер

New member
я лью mobil1 а вот у знакомого х5 е53 3.0d 02год он лил mobil super потом ему захотелось попробовать motul залил проехал на масле 8тыс и загорелась давление отогнал в сервис посмотрели все норм а давление все ровно нет подсказали заменить масло так вот
залил опять mobil super давление появилось лампочка погасла
 

Kayman

New member
И вообще где берете детали подвески и кузов шины ??? У нас в Иркутске с европейцами напряг все на заказ а через интернет много кидалова боюсь обжечься один раз хватило уже(((
 
По компу типа маленький уровень тормозной жидкости,, а где вообще заливается она ?(( я аккумулятор искал под капотом пол часа, не знал что он в багажнике ((( ну реально после хендай Ай 30 не привычно) до этого были япошки ну там в капоте аккум))
 
Сверху