Как вам х5? в целом. судя группе и новостям, с ним только проблемы как внедорожник будем честны он слаб как паркетник он бесполезен расход большой

Sky Sergius

New member
Никита, За 800к лучше машины нет, только старый крузак ) но это совсем другая песня ) машинам свойственно ломаться особенно тем которым за 10 лет и это не поломка а износ) любая машина требует ухода) удачи!
А бмв моя как говорит мой отец лучше его новой а4 и садясь за руль у ажиотажа глаза шире становятся)
 

VitalyGuriyanov

New member
абсолютно согласен, я с пеленок бредил бмв, особенно х5) скоро обязательно куплю. Ну да, ремонты и вложения будут точно, машина то не новая. Вы, наверное, один из немногих, кто советует взять правильный х5, а не солярис или другую консервную банку)
 

Aldo

New member
и у вас очень строгий аппарат. Вообще черный 4.6 самый строгий икс пятый, как мне кажется)
 

VukI

New member
Никита, открою тебе тайну, на 3,0 и 4,6 он одинаков только на тракторе 3,0d он чуток меньше около 12-14 литров, при условии что дт стоит 33 руб)) по городу 21л, по трассе 13)
 
да, с трешками со всеми знаком. У отца были и х3 3.0i(272hp) и х5 такой же. Сейчас ездит на тракторе 09 года. Расход, кстати, 15 литров показывал в начале осени. По трассе 8) но блин, я всегда буду хотеть только е53 v8)
 

crew74

New member
кстати, я не мог вашу машину видеть на м. Пионерская или в крылатском?)
 
Сверху