Я что то не понимаю или масло с 900 руб стало стоить 2000 за литр? В дизель какое заливаете(не бмв)

Я что то не понимаю или масло с 900 руб стало стоить 2000 за литр? В дизель какое заливаете(не бмв)?

CMQmLf78a0s.jpg
 

LeMonner

New member
как раз у меня не так - я езжу только на ликви и масло не уходит вообще от замены до замены
 

kaloogin

New member
на масле по 700 с заправки он неизбежно начнет жрать и потом - здрасте (см фото ниже)

UiAdNDx2kEc.jpg
 

anton237

New member
пять лет лью масло шелл, никаких проблем. Хз вообще о чем ты. К тому же шелл поставляет масло на завод бмв
 

Den Fuckin

New member
Шелл ультра в оригинале, даже диллер это скажет, а то что с заправки то это точно будет не паль, если заправка шелл
 

Ahnenerbe

New member
Тоже интересен этот вопрос, стоит сейчас переплачивать за оригинал. На предыдущей ф10 дизель, заливал Мотюль вроде нормально все было.
 

gooodboy

New member
фото вообще не показатель) здесь и оригинал мог быть, но с большими интервалом замены. Или паленка какая то, в общем что угодно. На любом хорошем масле с нужными допусками и вязкостью никаких проблем не будет, при условии оптимальных интервалов замены.
 

daowise

New member
Да цены вскочили, из аналогов советую Shell helix ultra c3 на нем проехал 163 тысячи
 

siberian husky

New member
Вы блять шутите все?
Какой нахуй шел - лукойл? У вас авто премиум сегмента, а не сраный автоваз
 

webexpress

New member
а с каких пор шелл гавном стал? Ничего что это официальный поставщик масла на завод бмв? Не вводи людей в заблуждение своим незнанием
 
а ничего что для бмв масло производится на другом заводе и с другим составом?
Не вводите людей в заблуждение своим не знанием
 
Сверху