иксоводы!!!Такой вопрос,вернее проблема,даже БЕДА!Несколько дней назад приехал на дачу,закрыл машину штаткой,другой сигналки нет,через час уже открыть

Rustam Rustam

New member
Привет иксоводы!!!Такой вопрос,вернее проблема,даже БЕДА!Несколько дней назад приехал на дачу,закрыл машину штаткой,другой сигналки нет,через час уже открыть не смог.Пробовали: отгибать дверь и нажимать на разблокировку дверей,открывание багажника,стеклоподъемник,ручку изнутри дёргали,реакции ни какой.Пробовали кидать от другого аккума + и - на провода задней подсветки номера,прикуривали просто,реакции "0".Сегодня отдавал заряжать ключ,тоже ни фига.Кто что может посоветовать,у кого какие идеи есть,кто сталкивался???Дебильный ответ типа "разбить стекло" не пишите,это самый последний вариант.Пишите в личку пожалуйста.
 
Выдергиваешь ноздрю, если подойти к машине спереди и смотреть на капот, то правую, там в проеме ноздри, выше вправом углу можно увидеть тросик, потянешь за него, пласкогубцами или еще чем и откроешь капот. Все просто! ;) если что, пиши, расскажу подробней
 

locma

New member
Попробуй заднюю кнопку открытия багажника разобрать и подать питание на провода кнопки.. точно не могу сказать на какие на х5 не знаю друг у меня на х3 так делал. Мож.поможет)
 
плохо значит пробовал! Я полгода так капот открывал, когда тросик порвался в салоне! Легко и просто открывается, а там и аккум зарядишь
 

info_usaccount

New member
Выковыревай ноздри. Только окуратно защелки там плассмассовые не поломай
 

Ilyas Ualiyev

New member
пробовали прикуривать,на открывание бы хватило,зимой с этим сталкивался.Врятли аккум сел.
 

moneybestmaker

New member
У меня было тоже самое,я тоже пробовал заряжать кляч открыть не смог,я разбивал стекло водительское,я покупал новое неорегинал стоит не дорого 1700 рублей,а так у меня есть человек который может открыть если что пиши в личку дам его номер
 

woffka

New member
Медвежатник в помощь, цена вопроса 2500. Открывает за 5 минут "пинцетом".
 
Нажать на кнопку открывания двери,держать пока стекла не опустятся будет доступ в салон ручкой внутренней открыть, если изнутри не открывается то разбирать обшивку оттянуть со стороны замка снять подушку и отцепить трос от наружной ручки к замку открыть с салона дверь и найти причину поломки.
 
Точно такая проблема была, все перепробовал что было написанно в инете ручки не открываются из салона там система хитрая стоит. Пришлось бить стекло заднее левое двойное, в итоге оказался ключ слетел чип как то, сам синхронизировал оба ключа. Сейчас все четко.
 
Сверху