Есть опасения bmw g30 520d поставил заслонки в открытое положение накатил стейдж 1 при 4 тыс оборотах вылетает копоть. Заслонки не чистились, сажевый

Giport

New member
сам я не сторонник стейджа но когда в сервис ехал мне предложили открыть заслонки и накатить стейдж дабы просто прочистить систему эту

U8IxXwpbGXM.jpg
 

woffka

New member
Смомотри подсос воздуха,если все норм? То чип кривой а это уже опасно
 

Smoke552

New member
Где чип делали? У меня также. Говорят так, когда топлива много (смесь богатая).
 

tRANcIr

New member
Я в реборне. В общем как я понял, дым это не критично. Сначала загонялся, а потом забил. Пробег уже 220к, на чипе больше 100к проехал. Я думаю этим все сказано)
 

Hostl.ru

New member
я в тематике стенда вообще новичек согласился лишь из за того что он почистит сажу и егр как мне объяснили
 

makits

New member
а на БМВ что смесь посмотреть надо письменное разрешение ангелы Меркель или Шольца
 
так если есть сомнения по смеси че не проверить то. Работать механизм может как правильно, так и не очень)
 

potembo

New member
а зря), хотя если богатит ни чего в принципе страшного, лишь бы не бедная была)
 

gooodboy

New member
В медицине это называется лечить анализы)диагностику
делаю, ошибок нет.
 
Эта копоть является продуктом не сгорания, поступает богатая смесь и излишки выбрасывает в трубу. Промыть систему, заглушить егр, будет коптить при ускорении. Это норма как я считаю.
 

snakerussia

New member
понял ну пока подозрения на смесь и католизатор сказали что его могло развалить
 

info_usaccount

New member
Развалился бы каталик, ошибку покажет. Возможно прога сырая, на спорте в онлайн писать только так.
 
Сверху